Orari Treni

Questi sono gli orari dei treni speciali che partono dalla Stazione di Firenze Campo di Marte dopo la fine del concerto. Ricordiamo che è necessario munirsi di regolare titolo di viaggio acquistabile anche presso le biglietterie automatiche in stazione. Per le sole tratte cittadine si può utilizzare anche un biglietto AFAT obliterato alla partenza.

 

NAVETTA R.31440 da Campo Marte a Santa Maria Novella

Firenze CM

P.

0:35

Firenze SMN

A.

0:44

TRENO R.31425 da Campo Marte ad Arezzo

Firenze Campo di Marte

P.

0:40

Firenze Rovezzano

A.

0:44

Compiobbi

A.

0:51

Sieci

A.

0:56

Pontassieve

A.

1:02

S. Ellero

A.

1:09

Rignano

A.

1:14

Incisa

A.

1:22

Figline

A.

1:28

S. Giovanni Valdarno

A.

1:35

Montevarchi

A.

1:42

Bucine

A.

1:52

Laterina

A.

1:59

Ponticino

A.

2:06

Arezzo

A.

2:20

TRENO R.31434/35 da Campo Marte a Siena

Firenze Campo di Marte

P.

0:40

Empoli

A.

1:18

Ponte a Elsa

A.

1:26

Castelfiorentino

A.

1:39

Certaldo

A.

1:49

Poggibonsi

A.

2:03

Siena

A.

2:30

TRENO R.31430 da Campo Marte a Prato – Pistoia

Firenze Campo di Marte

P.

0:50

Firenze Rifredi

A.

1:00

Firenze Castello

A.

1:06

Sesto Fiorentino

A.

1:12

Prato Centrale

A.

1:21

Prato Porta al Serraglio

A.

1:27

Prato Borgonuovo

A.

1:32

Montale

A.

1:39

Pistoia

A.

1:48

TRENO R.31422/23 da Campo Marte a Pisa – Livorno

Firenze Campo di Marte

P.

0:45

Firenze Rifredi

A.

0:54

Piagge

A.

1:04

Signa

A.

1:13

Montelupo

A.

1:25

Empoli

A.

1:32

S.Miniato

A.

1:39

S.Romano

A.

1:44

Pontedera

A.

1:52

Cascina

A.

2:00

S.Frediano

A.

2:04

Navacchio

A.

2:09

Pisa Centrale

A.

2:17

Livorno Centrale

A.

2:34

TRENO R.31438/39 da Campo Marte a Pisa – Livorno

Firenze CM

P.

0:55

Firenze Rifredi

A.

1:05

Piagge

A.

1:15

Lastra a Signa

A.

1:24

Montelupo

A.

1:32

Empoli

A.

1:39

S.Miniato

A.

1:47

S.Romano

A.

1:54

Pontedera

A.

2:02

Cascina

A.

2:09

S.Frediano

A.

2:13

Navacchio

A.

2:18

Pisa C.LE

A.

2:26

Livorno Centrale

A.

2:46